Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП с участием несовершеннолетних в Октябрьском районе Улан-Удэ
24 марта 2026, 16:53
Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП с участием несовершеннолетних в Октябрьском районе Улан-Удэ
Предварительно установлено, что 48-летний водитель автомашины Тойота Виш, следуя с ул. Больничная в сторону ул. Бабушкина, в зоне пешеходного перехода совершил наезд на двоих 14-летних девочек.
В результате ДТП подростки доставлены в медицинское учреждение.
Полицейскими устанавливаются все обстоятельства произошедшей автоаварии.
Источник: Telegram-канал "Полиция Бурятии"