Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП с участием несовершеннолетних в Октябрьском районе Улан-Удэ

24 марта 2026, 16:53

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП с участием несовершеннолетних в Октябрьском районе Улан-Удэ

Предварительно установлено, что 48-летний водитель автомашины Тойота Виш, следуя с ул. Больничная в сторону ул. Бабушкина, в зоне пешеходного перехода совершил наезд на двоих 14-летних девочек.

В результате ДТП подростки доставлены в медицинское учреждение.

Полицейскими устанавливаются все обстоятельства произошедшей автоаварии.

Больше новостей на Buryatia-news.ru