В Бурятии росгвардейцы приняли участие в акции «Свеча памяти»

22 июня 2026, 11:54

В Бурятии росгвардейцы приняли участие в акции Свеча памяти

В День памяти и скорби личный состав Управления Росгвардии по Республике Бурятия принял участие в патриотических мероприятиях, посвященных началу Великой Отечественной войны.

На мемориальном комплексе Умершим от ран в госпиталях г. Улан-Удэ состоялась патриотическая акция Свеча памяти. Росгвардейцы совместно с представителями органов государственной власти и другими силовыми ведомствами почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Свечу памяти также зажгли в районах республики. На центральных площадях городов Закаменск и Кяхта прошли митинги. Представители власти и общественности районов, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии возложили к мемориальным комплексам цветы.

#РосгвардияБурятии #УВОБурятии #ОМОНКречет #СОБРБарс #СвечаПамяти

#ВОВ

Больше новостей на Buryatia-news.ru