В Бурятии росгвардейцы приняли участие в акции «Свеча памяти»
В День памяти и скорби личный состав Управления Росгвардии по Республике Бурятия принял участие в патриотических мероприятиях, посвященных началу Великой Отечественной войны.
На мемориальном комплексе «Умершим от ран в госпиталях г. Улан-Удэ» состоялась патриотическая акция «Свеча памяти». Росгвардейцы совместно с представителями органов государственной власти и другими силовыми ведомствами почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.
«Свечу памяти» также зажгли в районах республики. На центральных площадях городов Закаменск и Кяхта прошли митинги. Представители власти и общественности районов, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии возложили к мемориальным комплексам цветы.
#РосгвардияБурятии #УВОБурятии #ОМОНКречет #СОБРБарс #СвечаПамяти
#ВОВ
















































