По всей стране сегодня проходят памятные мероприятия. Сотрудники Улан-Удэнского ЛО МВД России на транспорте и ветераны линейного отдела провели акцию "Свеча памяти" в детском учебном центре «Астэр».
Ветераны Боевого братства с транспортными полицейскими рассказали детям, обучающимся в центре, о подвиге народа в Великой Отечественной войне, своих коллегах, погибших в тех сражениях. На уроке зажгли свечи и минутой молчания почтили память павших.
После церемонии зажжения свечей ребятам показали передвижную выставку, где собраны атрибуты жизнь и службы современных солдат, например, шевроны и обмундирование. #ДеньПамятиИскорби #свечаПамяти
#НиКтоНеЗабытНиЧтоНеЗабыто #акцииМВД #акцияМВД











































