Свечи памяти зажгли на севере Байкала

22 июня 2026, 16:04

Свечи памяти зажгли на севере Байкала

Сотрудники Северобайкальского ЛО МВД России на транспорте приняли участие в памятной акции "Свеча памяти".

Мероприятие состоялось сегодня в г. Северобайкальске у памятника детям войны и жертвам репрессий.

Собравшие зажгли лампады и возложили к мемориалу красные гвоздики.

85 лет отделяют нас от того страшного утра 22 июня 1941 года. Скорбим. Помним. И будем помнить всегда.

#ДеньПамятиИскорби #свечаПамяти

#НиКтоНеЗабытНиЧтоНеЗабыто #акцииМВД #акцияМВД

Больше новостей на Buryatia-news.ru