Свечи памяти зажгли на севере Байкала
Сотрудники Северобайкальского ЛО МВД России на транспорте приняли участие в памятной акции "Свеча памяти".
Мероприятие состоялось сегодня в г. Северобайкальске у памятника детям войны и жертвам репрессий.
Собравшие зажгли лампады и возложили к мемориалу красные гвоздики.
85 лет отделяют нас от того страшного утра 22 июня 1941 года. Скорбим. Помним. И будем помнить всегда.
#ДеньПамятиИскорби #свечаПамяти
#НиКтоНеЗабытНиЧтоНеЗабыто #акцииМВД #акцияМВД











































