В День памяти и скорби сотрудники прокуратуры Октябрьского района г. Улан-Удэ почтили память героев Великой Отечественной войны

В День памяти и скорби сотрудники прокуратуры Октябрьского района г. Улан-Удэ почтили память героев Великой Отечественной войны

В День памяти и скорби сотрудники прокуратуры Октябрьского района г. Улан-Удэ почтили память героев Великой Отечественной войны.

Сотрудники прокуратуры возложили цветы к мемориальному комплексу «Умершим в госпиталях города Улан-Удэ в годы Великой Отечественной войны».

Участие во Всероссийской акции «Свеча памяти» стало для сотрудников прокуратуры района традиционным способом выразить глубокую признательность подвигу защитников Отечества.

Сотрудники ведомства считают своим долгом сохранять историческую память и передавать её будущим поколениям, отдавая дань уважения героизму и самоотверженности советских воинов и тружеников тыла.

В День памяти и скорби сотрудники прокуратуры Октябрьского района г. Улан-Удэ почтили память героев Великой Отечественной войны

Источник: Канал в МАКС "Прокуратура Республики Бурятия"

Топ

Лента новостей