Полицейские Бурятии зажгли "Свечу памяти" в День скорби
Полицейские Бурятии зажгли "Свечу памяти" в День скорби
В День памяти и скорби сотрудники ОМВД России по Бичурскому району, Отделения МВД России по Еравнинскому району, Отделения МВД России по Баунтовскому району и МО МВД России Северобайкальский присоединились к Всероссийской патриотической акции Свеча памяти.
Это мероприятие дань глубокого уважения всем, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны. Полицейские зажгли свечи, в мерцающем пламени которых увидели отражение подвига миллионов советских солдат, отдавших свои жизни за мирное небо над головой. Минутой молчания участники почтили память павших воинов.
Акция Свеча памяти это не только символический жест, но и напоминание о священном долге защиты Отечества, о важности сохранения исторической памяти и традиций мужества, самоотверженности и верности присяге.
Мероприятие служит важным уроком для молодого поколения, укрепляя связь времен и напоминая о ценности мира, завоёванного такой высокой ценой.
Вечная слава героям! Никто не забыт, ничто не забыто.
#СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби #ПолицияБурятии #МВДРоссии #ВеликаяОтечественнаяВойна #ПамятьПоколений #ГероиВойны #МВДБурятии