Полицейские Бурятии зажгли "Свечу памяти" в День скорби

Полицейские Бурятии зажгли "Свечу памяти" в День скорби

Полицейские Бурятии зажгли "Свечу памяти" в День скорби

В День памяти и скорби сотрудники ОМВД России по Бичурскому району, Отделения МВД России по Еравнинскому району, Отделения МВД России по Баунтовскому району и МО МВД России «Северобайкальский» присоединились к Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти».

Это мероприятие – дань глубокого уважения всем, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны. Полицейские зажгли свечи, в мерцающем пламени которых увидели отражение подвига миллионов советских солдат, отдавших свои жизни за мирное небо над головой. Минутой молчания участники почтили память павших воинов.

Акция «Свеча памяти» – это не только символический жест, но и напоминание о священном долге защиты Отечества, о важности сохранения исторической памяти и традиций мужества, самоотверженности и верности присяге.

Мероприятие служит важным уроком для молодого поколения, укрепляя связь времен и напоминая о ценности мира, завоёванного такой высокой ценой.

Вечная слава героям! Никто не забыт, ничто не забыто.

#СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби #ПолицияБурятии #МВДРоссии #ВеликаяОтечественнаяВойна #ПамятьПоколений #ГероиВойны #МВДБурятии

Полицейские Бурятии зажгли "Свечу памяти" в День скорби

Полицейские Бурятии зажгли "Свечу памяти" в День скорби

Полицейские Бурятии зажгли "Свечу памяти" в День скорби

Источник: Канал в МАКС "Полиция Бурятии"

Топ

Лента новостей