Двух девочек сбили на пешеходном переходе в Улан-Удэ

24 марта 2026, 17:19

Двух девочек сбили на пешеходном переходе в Улан-Удэ

На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, сообщили в МВД Бурятии.

Предварительно установили, что 48-летний водитель Тойоты Виш двигался с ул. Больничной в сторону ул. Бабушкина. Там на пешеходном переходе он наехал на двух 14-летних девочек.

Подростков доставили в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatia-news.ru