Двух девочек сбили на пешеходном переходе в Улан-Удэ
24 марта 2026, 17:19
Двух девочек сбили на пешеходном переходе в Улан-Удэ
На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, сообщили в МВД Бурятии.
Предварительно установили, что 48-летний водитель Тойоты Виш двигался с ул. Больничной в сторону ул. Бабушкина. Там на пешеходном переходе он наехал на двух 14-летних девочек.
Подростков доставили в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются.