Улан-удэнца на пять с половиной лет отправили в колонию за пьяное смертельное ДТП
26 марта 2026, 17:43
Улан-удэнца на пять с половиной лет отправили в колонию за пьяное смертельное ДТП
Произошло всё в июле. Мужчина ехал за рулём автомобиля Субару Легаси Аутбэк по трассе Монды Орлик.
На повороте он не снизил скорость и машина съехала в кювет. Погиб пассажир иномарки.
Накануне виновник ДТП предстал перед судом.
Фото: прокуратура Бурятии