Улан-удэнца на пять с половиной лет отправили в колонию за пьяное смертельное ДТП

26 марта 2026, 17:43

Улан-удэнца на пять с половиной лет отправили в колонию за пьяное смертельное ДТП

Произошло всё в июле. Мужчина ехал за рулём автомобиля Субару Легаси Аутбэк по трассе Монды Орлик.

На повороте он не снизил скорость и машина съехала в кювет. Погиб пассажир иномарки.

Накануне виновник ДТП предстал перед судом.

Фото: прокуратура Бурятии

Больше новостей на Buryatia-news.ru