Нам пишут: ТЭЦ-1 полгода уже дымит, как старый паровоз
30 марта 2026, 08:12
Нам пишут:ТЭЦ-1 полгода уже дымит, как старый паровоз. Помнится, совсем недавно говорили, что фильтры поставили новые, мощные, экологичные! На Пентагоне каждый день любуемся!