Пенсионерка из Бурятии борется с ВИЧ с помощью ЗОЖ

8 мая 2026, 14:35

Пенсионерка из Бурятии борется с ВИЧ с помощью ЗОЖ

В СПИД-центре Бурятии поделились историей 79-летней жительницы республики, которая борется с ВИЧ.

Женщина заразилась вирусом иммунодефицита в 70 лет половым путём. Сначала вирусная нагрузка у неё зашкаливала, а хронические заболевания обострились.

Больше новостей на Buryatia-news.ru