Двое строителей сорвались с высоты шестого этажа в Улан-Удэ

8 мая 2026, 16:48

Двое строителей сорвались с высоты шестого этажа в Улан-Удэ. Один погиб

Трагедия произошла сегодня днем на стройке многоквартирного дома. Мужчины укладывали фасадный кирпич и в этот момент упали с высоты шестого этажа. Один из работников скончался в больнице.

- Надзорным ведомством будет дана оценка соблюдению законодательства об охране труда и принятому следственным органом правовому решению, - сообщили в прокуратуре Бурятии.

Больше новостей на Buryatia-news.ru