Друзья, кто хочет посмотреть трамвай «Победа» на конечной ЛВРЗ, просим собираться не на самой остановке, а на парковочной площадке (точка на карте )

9 мая 2026, 10:08

Друзья, кто хочет посмотреть трамвай Победа на конечной ЛВРЗ, просим собираться не на самой остановке, а на парковочной площадке (точка на карте ).

Из депо трамвай выезжает в 10:30. Примерно в 11:10 будет на конечной ЛВРЗ. Желающих просим собраться к 11:00.

Трамвай с конечной ЛВРЗ будет выезжать примерно в 11:25.

В 11:50 планируется, что трамвай приедет на Шишковку и в 12:00 выезжает в город через центр, в 40 квартал, на кольце будет примерно в 12:50 и далее на ул. Ключевская и в депо.

Движение зависит и от графика движения других трамваев.

Сейчас идет репетиция и скоро выезд.

Волнение присутствует, но радости больше, делятся своими впечатлениями участники акции. В ней принимают участие артисты ДК им. А.П. Вагжанова, солдаты 5-ой танковой и сотрудники МУП Управления трамвая.

Источник: Мэрия Улан-Удэ
Больше новостей на Buryatia-news.ru