Семейство правительственных Telegram в Бурятии перестало бороться с трудностям коммуникаций
Семейство правительственных Telegram в Бурятии перестало бороться с трудностям коммуникаций
Сегодня, 10 мая, все чаты правительственного ресурса в мессенджере Telegram (Бурятия-инфо.24/7) распространили одинаковое обращение к пользователям о приостановке своей деятельности.
В нем говорится: Мы вынуждены приостановить работу в Telegram из-за некорректной работы платформы даже с различными сервисами.
Отмечается, что канал остается в Telegram, но публикации в нем прекращаются. Будем следить за ситуацией в случае необходимости возобновим работу в этом мессенджере, говорится в обращении.
Работа ресурса Бурятия-инфо.24/7 продолжится в штатном режиме в приложении МАХ, где, как заверяют администраторы, принимаются вопросы пользователей и публикуется актуальная информация.