Нетрезвая компания протаранила столб в Улан-Удэ

11 мая 2026, 11:21

Нетрезвая компания протаранила столб в Улан-Удэ

Как сообщили в МВД Бурятии, авария произошла вчера вечером, 10 мая, на улице Сахьяновой.

По предварительным данным, водитель за рулем Тойоты Марк 2 без регистрационных номеров не справился с управлением и наехал на столб.

В результате травмы получили три молодых человека, которые были пьяны. Всех пострадавших госпитализировали. Сотрудники полиции выясняют, кто из них управлял машиной.

Больше новостей на Buryatia-news.ru