Нетрезвая компания протаранила столб в Улан-Удэ
11 мая 2026, 11:21
Нетрезвая компания протаранила столб в Улан-Удэ
Как сообщили в МВД Бурятии, авария произошла вчера вечером, 10 мая, на улице Сахьяновой.
По предварительным данным, водитель за рулем Тойоты Марк 2 без регистрационных номеров не справился с управлением и наехал на столб.
В результате травмы получили три молодых человека, которые были пьяны. Всех пострадавших госпитализировали. Сотрудники полиции выясняют, кто из них управлял машиной.
Источник: Ариг Ус | Бурятия | Улан-Удэ