Чайники и кипятильники, стройся! В Улан-Удэ наступил сезон холодной воды

12 мая 2026, 19:29

Чайники и кипятильники, стройся! В Улан-Удэ наступил сезон холодной воды

Сегодня в столице Бурятии завершился отопительный сезон. Рабочая неделя для уланудэнцев началась с бодрящей холодной воды из кранов. Сколько придётся мучить чайники и кипятильники, и нельзя ли отключать тепло без лишения горяченькой, расскажет Алтана Мункуева.

Больше новостей на Buryatia-news.ru