Горячую воду все еще ждут в 27 домах Улан-Удэ

Горячую воду все еще ждут в 27 домах Улан-Удэ

Об этом сообщил заместитель главного инженера «Генерации Бурятии» филиала ПАО «ТГК-14» Иван Шиханов. Напомним, гидравлические испытания на сетях проводились со 2 по 5 июня включительно. С тех пор ремонтные бригады ТГК-14 устраняют повреждения на сетях. В работе задействовано более 150 специалистов 25 единиц техники.

На сегодняшнее утро, как сообщил заместитель главного инженера, без горячей воды остаются 27 многоквартирных домов - 17 по Октябрьскому району и 10 по Советскому.

- Работы по подключению оставшейся части домов будут проведены до 27 июня. Сегодня по плану включить 7 мкд - 4 в Октябрьском и 3 в Советском, - сообщил Иван Шиханов

Канал Ариг Ус в MAX

Источник: Telegram-канал "Ариг Ус | Бурятия | Улан-Удэ"

Топ

Лента новостей