«Мы его теряем»: В Улан-Удэ забили тревогу из-за обезлюдевшего ТРЦ
23 июня 2026, 08:48
Мы его теряем: В Улан-Удэ забили тревогу из-за обезлюдевшего ТРЦ
Жителей столицы Бурятии обеспокоила судьба одного крупного ТРЦ. На днях улан-удэнец, оказавшийся поблизости, решил зайти в торговый центр и после заявил в соцсетях: Мы его теряем.
- Давно здесь не был и то, что я увидел, просто повергло меня в шок, признался горожанин. Первый этаж практически весь пустой. Тут осталось немного магазинов.
Молодой человек предложил свои варианты решения проблемы например, чтобы в ТРЦ зашла известная сеть фитнес-клубов. Другие горожане считают, что там лучше открыть какой-нибудь гипермаркет или крупный косметический магазин они, мол, оживят обезлюдевшее здание. Однако у руководства торгового центра свои планы на освободившийся первый этаж
Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ