«Мы его теряем»: В Улан-Удэ забили тревогу из-за обезлюдевшего ТРЦ
Жителей столицы Бурятии обеспокоила судьба одного крупного ТРЦ. На днях улан-удэнец, оказавшийся поблизости, решил зайти в торговый центр и после заявил в соцсетях: «Мы его теряем».
- Давно здесь не был и то, что я увидел, просто повергло меня в шок, – признался горожанин. – Первый этаж практически весь пустой. Тут осталось немного магазинов.
Молодой человек предложил свои варианты решения проблемы – например, чтобы в ТРЦ зашла известная сеть фитнес-клубов. Другие горожане считают, что там лучше открыть какой-нибудь гипермаркет или крупный косметический магазин – они, мол, оживят обезлюдевшее здание. Однако у руководства торгового центра – свои планы на освободившийся первый этаж









































