Пятеро представителей Бурятии вышли в финал престижного кадрового конкурса
Пятеро представителей Бурятии вышли в финал престижного кадрового конкурса
В Москве с 9 по 12 июня прошел финал шестого сезона престижного управленческого конкурса. Бурятию в нем представила команда из пяти финалистов, успешно прошедших серьезный отбор среди 75 тыс. участников.
В состав команды вошли Денис Быков из Бурприроднадзора, Екатерина Цыренова из прокуратуры Республики Бурятия, Евгений Шайбонов из Байкалгеоразведки, Арсалан Цымжитов из Восток-транзита и Александр Имихелов из Главного управления специального строительства. Всего в финале соревновались 280 команд из 70 регионов.
Всего на конкурс от Бурятии была подана 311 заявка. Кроме оценочных испытаний, участникам впервые предстояло написать управленческий диктант и сдать нормативы ГТО.
Участие в конкурсе для всей нашей команды - не просто значимое достижение, но и невероятный заряд мотивации двигаться вперед. В таких испытаниях приходит четкое осознание, что только работа в команде превращает сложные задачи в победу, - отмечает замруководителя Бурприроднадзора Денис Быков.
Полученные знания и связи помогут финалистам внедрять лучшие управленческие практики в своих сферах.