«Волны» на Новом мосту начали убирать в Улан-Удэ
В Улан-Удэ ночью приступили к ремонту деформационных швов на Новом мосту. Об этом сообщил мэр Игорь Шутенков на своей странице во «ВКонтакте».
По словам градоначальника, из-за возраста асфальт на швах периодически разрушался. На дороге появлялись «волны», которые мешали водителям.
Работы специально проводят ночью, чтобы не создавать пробки. На первом этапе подрядчики сняли старое покрытие, установили металлические плиты на стыках пролётов, подготовили щебёночно-гравийную подушку и уложили горячий асфальт.
К утру участок уже открыли для проезда. В ближайшее время по такой же технологии отремонтируют швы на второй полосе и встречном направлении.









































