Детские лагеря приняли первую смену
К приезду ребят работники оздоровительных учреждений, как полагается, подошли с особой ответственностью. Привели в порядок спальные корпуса и оборудование, убрали территорию. Особое внимание уделили вопросам безопасности.








































