В Улан-Удэ будут судить подростков, фасовавших наркотики в гостинице
В столице Бурятии отдадут под суд подростков, обвиняемых в покушении на незаконный сбыт наркотиков. Несовершеннолетние занимались распространением «синтетики» через Интернет. Фасовали запрещённые вещества, предназначенные для дальнейшего размещения в «тайниках», в номере одной из гостиниц города.
Администратор отеля пустила туда юных закладчиков, даже не проверив их документы и возраст и тем самым нарушила требования законодательства о предоставлении гостиничных услуг. Её уже привлекли к ответственности








































