21 дом в Улан-Удэ все еще остается без горячей воды

21 дом в Улан-Удэ все еще остается без горячей воды

Об этом сообщили в комитете городского хозяйства. Напомним, гидравлические испытания на сетях проводили со 2 по 5 июня включительно. С тех пор ремонтные бригады ТГК-14 устраняют повреждения.

Блага цивилизации пока не подключили в 14 домах Октябрьского района и в 7 домах Советского района. Сегодня, 24 июня, специалисты планируют возобновить горячее водоснабжение в шести домах.

- Работы по устранению повреждений на теплосетях продолжаются в круглосуточном режиме. Мы продолжаем корректировать графики в режиме реального времени. Актуальный список отключённых и подключённых адресов будет обновляться ежедневно.

Источник: Канал в МАКС "Ариг Ус | Бурятия | Улан-Удэ"

Топ

Лента новостей