Попытка дать взятку сотруднику ГИБДД обошлась жительнице Бурятии в 150 тысяч
Рьяная заступница сожителя из Еловки, управлявшего автомобилем «ВАЗ 2103» после употребления алкоголя, получила штраф. Его присудил 49-летней женщине Тункинский районный суд.
Она настаивала на передаче денежных средств: сначала 5 тыс. рублей, затем 7 тыс. рублей, а потом и 20 тыс. рублей, но сотрудник Госавтоинспекции был непоколебим и даже оскорблен.
В итоге заступница заплатит 150 тысяч штрафа, а ее мужчине назначено наказание в виде обязательных работ и еще массой «плюшек».








































