Котельная «УУСтальмоста» на особом контроле. Как Улан-Удэ готовят к отопительному сезону?
Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков провёл совещание с представителями КГХ. Особое внимание уделили котельной «Улан-Удэстальмоста». Что уже сделано, а что ещё предстоит, расскажет Антон Симонов.








































