Добрый вечер, земляки!
Сегодня в Улан-Удэ прошёл окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России». Более 70 женщин из всех регионов Дальнего Востока приехали в Бурятию. Это мамы, жёны, сёстры, дочери наших защитников. К сожалению, среди участниц есть и вдовы наших героев.
За каждым бойцом всегда стоит семья. Те, кто ждёт, поддерживает, хранит домашний очаг, воспитывает детей и помогает преодолевать самые непростые испытания. На фестивале участницы представили свои творческие работы, изделия народных промыслов, песни и стихи.
Но главное здесь — не конкурс и не награды. Главное — возможность встретиться, поддержать друг друга, почувствовать, что рядом есть люди, которые понимают и разделяют твои чувства. Особенно важно, что фестиваль проходит в Год единства народов России, объявленный нашим Президентом. Женщины многих национальностей, из разных регионов страны сегодня собрались у нас в Бурдраме, чтобы ещё раз показать: нас объединяют многое — семья, любовь к Родине, уважение к нашим защитникам и забота друг о друге, большие общие ценности.
Завершили фестиваль нашим традиционным бурятским ёхором. Большой круг дружбы, единства и поддержки. Спасибо всем участницам за стойкость, мудрость, доброту и силу духа. Мы и дальше будем делать всё, чтобы семьи наших защитников чувствовали заботу и поддержку














































