В Улан-Удэ наградили лауреатов премии мэра «Молодые таланты»
В пятницу, 26 июня, в столице Бурятии чествовали лауреатов премии мэра «Молодые таланты». Награды в трёх номинациях вручили тем, кто своими идеями, проектами и работой помогает развивать город и делает жизнь людей лучше, рассказал в своём канале в МАКС мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков.
Всего в этом году на премию мэра «Молодые таланты» поступило 57 заявок. Победителями стали 15 молодых специалистов, студентов, педагогов и общественных деятелей.
- Это не просто церемония, а встреча с людьми, которые своей энергией, смелыми идеями делают наш город лучше. За каждым дипломом, который вручили сегодня, стоят реальные дела, меняющие жизнь к лучшему, – отметил Игорь Шутенков. – Выбрать лучших было очень сложно. Среди лауреатов – и школьники, и воспитанники детских школ искусств. Мы чествовали тех, кто проявил себя в культуре, образовании, спорте, молодёжной политике и бизнесе
Фото – администрация Улан-Удэ








































