На Площади Советов сегодня торжественно вручили красные дипломы нашим выпускникам СПО.
663 диплома получили лучшие студенты, будущие строители, сварщики, механики, повара, медики, педагоги, специалисты промышленности, сельского хозяйства и многих других профессий, без которых невозможно развитие нашей республики.
Всё больше молодых людей выбирают рабочие и инженерные специальности. Сегодня именно такие специалисты востребованы на предприятиях, в строительстве, транспорте, энергетике, социальной сфере. За каждым врученным сегодня красным дипломом стоят годы труда, настойчивости и серьёзного отношения к выбранному делу.
Спасибо преподавателям, сотрудникам СПО и родителям, которые помогали ребятам на этом пути.
Поздравляю наших выпускников с важным этапом в жизни! Желаю каждому найти своё дело, стать уважаемым профессионалом и приносить пользу родной Бурятии. Очередной, очень важный шаг вы уже для этого сделали.
Ваша собственная жизнь, будущее нашей Родины в ваших руках.
В добрый путь!















































