Три золота с Кубка России
Наши лучники продолжают укреплять позицию лучших в стране. На Кубке России по стрельбе из лука лучники Бурятии взяли три золота и две бронзы:
Личное первенство:
Шенхоров Сергей (Сшор 9) - блочный лук мужчины
Гомбоева Светлана (Рсшор) - классический лук женщины
Цыбикжапов Алдар (Сшор 10) - классический лук мужчины
Степанова Инна (Сшор 10) - классический лук женщины
Командное первенство:
Смешанные команды - Бурятия - в составе: Степанова Инна и Цыбикжапов Алдар
Точное попадание! Наши поздравления ребятам и тренерам












































