Три золота Кубка России у Бурятии
Лучники Бурятии вновь подтвердили свой высокий класс, блестяще выступив на Кубке России по стрельбе из лука. В копилке нашей команды - три золотые и две бронзовые медали!
Личное первенство:
Сергей Шенхоров (СШОР №9) — блочный лук, мужчины
Светлана Гомбоева (РСШОР) — классический лук, женщины
Алдар Цыбикжапов (СШОР №10) — классический лук, мужчины
Инна Степанова (СШОР №10) — классический лук, женщины
Командное первенство:
Смешанная команда Бурятии - Инна Степанова и Алдар Цыбикжапов
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с заслуженным успехом!
Подписывайтесь на нас в ВК Смотрите "Вести Бурятия" на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24"












































