Бойцы из Бурятии выиграли 5 медалей первенства ДФО по ММА
24 марта 2026, 08:24
Бойцы из Бурятии выиграли 5 медалей первенства ДФО по ММА
Турнир прошел с 19 по 23 марта в Улан-Удэ в Региональном центре единоборств Патриот. Его посетили 250 атлетов.
Бурятию представляли 70 бойцов. Победы наших спортсменов 2-е место в командном зачете, сообщили в Минспорта региона.
Личные результаты:
Юноши 12-13 лет:
Иван Трофимов (вес 40 кг, СК Патриот, тренер Александр Хамаганов);
Тимур Ахмедов (вес 44 кг, СК Панч, тренер Михаил Захаров);
Юноши 16-17 лет:
Иван Балдаков (вес 89,9 кг, КСБЕ Беркут, тренер Амира Алиомарова);
Юниоры 18-20 лет:
Максим Федосеев (вес 83,9 кг, КСБЕ Беркут, тренер Амира Алиомарова);
Мужчины 18+:
Андрей Баранов (вес 120,2 кг, КСБЕ Беркут, тренер: Амира Алиомарова).
- поздравляем спортсменов и тренеров!