Бойцы из Бурятии выиграли 5 медалей первенства ДФО по ММА

24 марта 2026, 08:24

Бойцы из Бурятии выиграли 5 медалей первенства ДФО по ММА

Турнир прошел с 19 по 23 марта в Улан-Удэ в Региональном центре единоборств Патриот. Его посетили 250 атлетов.

Бурятию представляли 70 бойцов. Победы наших спортсменов 2-е место в командном зачете, сообщили в Минспорта региона.

Личные результаты:

Юноши 12-13 лет:

Иван Трофимов (вес 40 кг, СК Патриот, тренер Александр Хамаганов);

Тимур Ахмедов (вес 44 кг, СК Панч, тренер Михаил Захаров);

Юноши 16-17 лет:

Иван Балдаков (вес 89,9 кг, КСБЕ Беркут, тренер Амира Алиомарова);

Юниоры 18-20 лет:

Максим Федосеев (вес 83,9 кг, КСБЕ Беркут, тренер Амира Алиомарова);

Мужчины 18+:

Андрей Баранов (вес 120,2 кг, КСБЕ Беркут, тренер: Амира Алиомарова).

- поздравляем спортсменов и тренеров!

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatia-news.ru