«Почему у нас всё через одно место?»: Улан-удэнца накрыла депрессия после поездки в Иркутск
24 марта 2026, 09:27
Почему у нас всё через одно место?: Улан-удэнца накрыла депрессия после поездки в Иркутск
Недавно в одном из местных пабликов во ВКонтакте появился полный горечи, печали и безысходности пост. Автор публикации один из жителей столицы Бурятии. Он рассказал, что недавно был по делам в соседнем Иркутске.
- Вернулся и накатило чувство безысходности. Не понимаю почему у нас всё через одно место? Выезжаешь за город и сразу понимаешь, что ты в нищем регионе-изгое. Дороги? Да в Иркутске даже на окраинах асфальт лучше, чем у нас на Смолина или Ербанова. В центре после каждого дождя можно утонуть, гласит запись.
Анонимный автор дал понять, что и люди в Улан-Удэ так себе