«Зло вернулось»: В Иркутске после зимы увидели электросамокаты

24 марта 2026, 11:48

Зло вернулось: В Иркутске после зимы увидели электросамокаты

Жители Иркутска, на этапах ранней весны, увидели два прокатных электросамоката на одной из улиц города. Фото появилось в группе Инцидент|Иркутск.

Местные жители совсем не ждали возвращения электросамокатчиков. Они даже прозвали это явление пробуждением древнего зла..

Фото: скриншот из паблика Инцидент|Иркутск

Больше новостей на Buryatia-news.ru