«Зло вернулось»: В Иркутске после зимы увидели электросамокаты
24 марта 2026, 11:48
Зло вернулось: В Иркутске после зимы увидели электросамокаты
Жители Иркутска, на этапах ранней весны, увидели два прокатных электросамоката на одной из улиц города. Фото появилось в группе Инцидент|Иркутск.
Местные жители совсем не ждали возвращения электросамокатчиков. Они даже прозвали это явление пробуждением древнего зла..
Фото: скриншот из паблика Инцидент|Иркутск