В Улан-Удэ на "зебре" сбили двух девочек
24 марта 2026, 16:54
В Улан-Удэ на "зебре" сбили двух девочек
Предварительно установлено, что 48-летний водитель Тойоты Виш, следуя со стороны ул. Больничная на ул. Бабушкина, в зоне пешеходного перехода сбил двух 14-летних девочек.
В результате ДТП подростки доставлены в медицинское учреждение. сообщили в УГИБДД по Бурятии.
Источник: Telegram-канал "АТВ / Новости Бурятии"