В Улан-Удэ на "зебре" сбили двух девочек

24 марта 2026, 16:54

В Улан-Удэ на "зебре" сбили двух девочек

Предварительно установлено, что 48-летний водитель Тойоты Виш, следуя со стороны ул. Больничная на ул. Бабушкина, в зоне пешеходного перехода сбил двух 14-летних девочек.

В результате ДТП подростки доставлены в медицинское учреждение. сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Больше новостей на Buryatia-news.ru