В Улан-Удэ сбили сразу двух девочек на «зебре»

24 марта 2026, 17:15

В Улан-Удэ сбили сразу двух девочек на зебре

ДТП произошло сегодня днём около ЖК Солнечная башня.

48-летний водитель машины Тойота Виш, следуя с улицы Больничная в сторону улицы Бабушкина, в зоне пешеходного перехода совершил наезд на двоих 14-летних девочек.

Школьницы доставлены в больницу.

Фото: МВД по Бурятии

Больше новостей на Buryatia-news.ru