В Улан-Удэ сбили сразу двух девочек на «зебре»
24 марта 2026, 17:15
В Улан-Удэ сбили сразу двух девочек на зебре
ДТП произошло сегодня днём около ЖК Солнечная башня.
48-летний водитель машины Тойота Виш, следуя с улицы Больничная в сторону улицы Бабушкина, в зоне пешеходного перехода совершил наезд на двоих 14-летних девочек.
Школьницы доставлены в больницу.
Фото: МВД по Бурятии