В Улан-Удэ водитель грузовика сбил пенсионерку

25 марта 2026, 10:51

В Улан-Удэ водитель грузовика сбил пенсионерку. Женщина умерла в больнице

По предварительным данным, накануне днем 51-летний водитель грузового автомобиля Хово, выезжая с места разгрузки на ул. Смолина, сбил 76-летнюю женщину.

В результате ДТП пешеход с тяжелыми травмами госпитализирована. В 21.25 она скончалась.

Больше новостей на Buryatia-news.ru