Откачка талых вод продолжается
25 марта 2026, 11:42
Откачка талых вод продолжается
Сотрудники Комбината по благоустройству откачивают лужи с городских дорог, идет уборка улиц, тротуаров и остановок.
Вода постепенно уходит с частных дворов на ул. Телембинская в мкр. Зеленхоз. Здесь Комбинат по благоустройству со вчерашнего дня и всю ночь откачивали воду. Подтопление домов связано с обильным выпадением снега этой зимой и расположением участков в низменной части. На откачку воду была направлена свободная техника КБУ.
Также большие лужи были ликвидированы на ул. Бограда, Ветеранской в Импульсе и на Витебской. Техника Комбината будет работать до приведения улиц в нормальное состояние.
Комбинат принимает заявки от горожан по телефону круглосуточной диспетчерской службы: 380-838, 379-646
Источник: Telegram-канал "Мэрия Улан-Удэ"