За последние 5 дней на телефон «Дежурного по городу» поступило более 60 заявок на затопленные улицы, дороги, ограды
25 марта 2026, 12:16
За последние 5 дней на телефон Дежурного по городу поступило более 60 заявок на затопленные улицы, дороги, ограды. Почти половину этих обращений мы отправили в КБУ. На сегодня большую часть из них отработали.
За ночь ушло почти полметра. Город пришёл на помощь, направил технику для откачки талых вод. Качали вчера весь день и всю ночь до 5 утра. Вода отступает.
Также нам пишут, что утром уже не было больших луж на Бограда, Ветеранской в Имульсе и на Витебской.