В Улан-Удэ девушкам посоветовали бежать от «смачно сморкающихся мужчин»
25 марта 2026, 12:49
В Улан-Удэ девушкам посоветовали бежать от смачно сморкающихся мужчин
В популярном улан-удэнском паблике во Вконтакте появился возмущённый, обличающий некоторых улан-удэнских мужчин пост:
Не понимаю, как можно ходить под ручку с мужиком, который идёт и харкает, сморкается. Уже какой раз наблюдаю такое. Иду по парку, а там пара: идут, болтают, он останавливается и смачно сморкается, плюётся. И они идут дальше <> Девушки, объясните, как после такого жеста, вы продолжаете идти с этим? Это как себя надо не уважать, чтобы продолжать идти под ручку и весело болтать?
Подробнее здесь