В Улан-Удэ девушкам посоветовали бежать от «смачно сморкающихся мужчин»

25 марта 2026, 12:49

В Улан-Удэ девушкам посоветовали бежать от смачно сморкающихся мужчин

В популярном улан-удэнском паблике во Вконтакте появился возмущённый, обличающий некоторых улан-удэнских мужчин пост:

Не понимаю, как можно ходить под ручку с мужиком, который идёт и харкает, сморкается. Уже какой раз наблюдаю такое. Иду по парку, а там пара: идут, болтают, он останавливается и смачно сморкается, плюётся. И они идут дальше <> Девушки, объясните, как после такого жеста, вы продолжаете идти с этим? Это как себя надо не уважать, чтобы продолжать идти под ручку и весело болтать?

Подробнее здесь

Больше новостей на Buryatia-news.ru