В Улан-Удэ скончалась пенсионерка, попавшая под колёса грузовика

25 марта 2026, 12:54

В Улан-Удэ скончалась пенсионерка, попавшая под колёса грузовика

Пожилая жительница столицы Бурятии, на которую накануне наехал грузовик, скончалась в больнице.

Её увезли в медучреждение с тяжёлыми травмами, а в 21:25 пенсионерки не стало.

Больше новостей на Buryatia-news.ru