Главный федеральный инспектор по Бурятии: Мэр и город справились с важными задачами

25 марта 2026, 16:35

Главный федеральный инспектор по Бурятии: Мэр и город справились с важными задачами

Сегодня на сессии Улан-Удэнского горсовета, где мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков отчитался о работе Администрации города за 2025 год, с оценкой выступил Сергей Вавилов, главный федеральный инспектор по Республике Бурятия:

С позиции федерального округа, который я представляю, отмечу, что город Улан-Удэ и лично мэр справились с очень важными задачами. А именно: предупреждение масштабных коммунальных аварий в тепло- и электроэнергетике. И прошедший отопительный сезон прошёл без масштабных срывов. Я благодарю городскую администрацию за успешную работу в этом направлении.

Сергей Вавилов также подчеркнул, что в Улан-Удэ сделано очень много в плане развития инфраструктуры: строятся детские сады, поликлиники, учреждения культуры, спорта.

Подробнее - здесь

Больше новостей на Buryatia-news.ru