Мэр столицы Бурятии Игорь Шутенков сегодня, 25 марта, отчитался об основных итогах своей работы и администрации города в 2025 году на сессии Улан-Удэнского городского совета депутатов

25 марта 2026, 17:04

Мэр столицы Бурятии Игорь Шутенков сегодня, 25 марта, отчитался об основных итогах своей работы и администрации города в 2025 году на сессии Улан-Удэнского городского совета депутатов.

Мы системно работаем, чтобы наш город развивался и становился комфортнее для людей. Прежде всего, мы создаём условия для нашего молодого поколения, чтобы наши дети росли и учились в современных и комфортных условиях. Ремонтируем дороги, обновляем общественные и дворовые территории, проводим работу по озеленению. И, конечно, развиваем и модернизируем коммунальную инфраструктуру. Всё это мы продолжим и в текущем году, сообщил мэр столицы Бурятии.

Больше новостей на Buryatia-news.ru