Самбисты-участники СВО из Улан-Удэ завоевали 8 медалей на чемпионате Восточного военного округа
26 марта 2026, 13:28
Самбисты-участники СВО из Улан-Удэ завоевали 8 медалей на чемпионате Восточного военного округа
Завершился Чемпионат Восточного военного округа по самбо. Соревнования в улан-удэнском центре Патриот собрали 83 участников специальной военной операции, командированных специально для участия в соревнованиях.
Представители Улан-Удэ завоевали россыпь наград в восьми весовых категориях от 53 кг до 98+ кг:
Подробнее - по ссылке
переходите на Мэрию в МАХ
Источник: Telegram-канал "Мэрия Улан-Удэ"