Игорь Шутенков: «Нет ничего важнее, чем поддержка наших земляков в зоне СВО»
26 марта 2026, 14:31
Игорь Шутенков: Нет ничего важнее, чем поддержка наших земляков в зоне СВО
Мэр Улан-Удэ рассказал о работе по поддержке воинов и членов их семей, сборе помощи на передовую, создании комфортных условий в городе, реабилитации и социализации участников СВО.
Сегодня нет ничего важнее, чем поддержка наших земляков в зоне СВО. Каждой семье обеспечивается индивидуальный подход, отметил Игорь Шутенков в отчете о работе Администрации города за 2025 год на сессии Городского совета.
В частности, в Администрации Улан-Удэ создали специальный фонд, за счет которого приобретаются автомобили, беспилотники, квадроциклы всё, что необходимо на передовой. В коллективах муниципальных предприятий и учреждений, ТОСах города действуют пункты сбора помощи.
Работаем над созданием полноценных условий для реабилитации бойцов.
Подробнее по ссылке
Источник: Telegram-канал "Мэрия Улан-Удэ"