Правительство Бурятии передало гуманитарную посылку сотрудникам Росгвардии

26 марта 2026, 15:14

Правительство Бурятии передало гуманитарную посылку сотрудникам Росгвардии

Они получили тепловизионные прицелы, ДТК, а также светодиодные прожекторы и инверторы напряжения. Данная техника необходима им для обеспечения общественной безопасности на территории Бурятии.

Они благодарят Главу Бурятии, Правительство Республики и АНО Содействие за своевременную поддержку!

Победа будет за нами!

ПЕРЕЙТИ В МАХ

https://max.ru/join/KURws8zfwdzaWUGkUcfSzg-PSKw_tO_PgpBN9RZ_JUk

Больше новостей на Buryatia-news.ru