Правительство Бурятии передало гуманитарную посылку сотрудникам Росгвардии
26 марта 2026, 15:14
Правительство Бурятии передало гуманитарную посылку сотрудникам Росгвардии
Они получили тепловизионные прицелы, ДТК, а также светодиодные прожекторы и инверторы напряжения. Данная техника необходима им для обеспечения общественной безопасности на территории Бурятии.
Они благодарят Главу Бурятии, Правительство Республики и АНО Содействие за своевременную поддержку!
Победа будет за нами!
ПЕРЕЙТИ В МАХ
https://max.ru/join/KURws8zfwdzaWUGkUcfSzg-PSKw_tO_PgpBN9RZ_JUk
Источник: Telegram-канал "ПОДДЕРЖИМ НАШИХ", репост Правительство Бурятии