Он завершится 25 апреля общегородским субботником
26 марта 2026, 15:21
Он завершится 25 апреля общегородским субботником. В этот день на полигоне ТБО бесплатно будут приниматься отходы до трех кубометров: ветки, пластик и т.д. Строительный мусор, твердые коммунальные отходы, крупногабаритный мусор безвозмездно приниматься не будет.
Мешки с мусором будут вывозиться силами КБУ в течении семи дней после уборки.
Совместно с ООО ЭкоАльянс будут ликвидировано по одной свалке в каждом районе города.
Районные администрации уберут небольшие свалки с привлечением управляющих организаций, жителей близлежащих домов.
15 стихийных свалок будут убрано в течение месяца.
Присоединяйтесь! Сделаем наш город чище!
Источник: Telegram-канал "Мэрия Улан-Удэ"