Газета «Бурятия» отмечает 35-летие

26 марта 2026, 15:30

Газета Бурятия отмечает 35-летие

Торжественное мероприятие прошло сегодня в Национальной библиотеке. Ветеранов издания наградили почётными грамотами и благодарственными письмами за вклад в развитие журналистики республики.

Первый номер газеты вышел 12 января 1991 года в период, когда в регионах страны создавались собственные официальные издания. Тогда Бурятия выходила пять раз в неделю.

Подробности в эфире Вести Бурятия

Наш канал в МАХ

https://max.ru/vesti_buryatia

Больше новостей на Buryatia-news.ru