Газета «Бурятия» отмечает 35-летие
26 марта 2026, 15:30
Газета Бурятия отмечает 35-летие
Торжественное мероприятие прошло сегодня в Национальной библиотеке. Ветеранов издания наградили почётными грамотами и благодарственными письмами за вклад в развитие журналистики республики.
Первый номер газеты вышел 12 января 1991 года в период, когда в регионах страны создавались собственные официальные издания. Тогда Бурятия выходила пять раз в неделю.
Подробности в эфире Вести Бурятия
Наш канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Вести Бурятия"